Главная » 2016 » Март » 15 » Итоги муниципальной игры «Тайны северных магистралей»
Итоги муниципальной игры «Тайны северных магистралей»

12 марта 2016 года в МАОУ СОШ № 19 для учащихся 7-8 классов состоялась муниципальная конкурсно - познавательная игра по истории «Тайны северных магистралей», приуроченная к 100-летию со дня образования железной дороги на Мурмане.

В мероприятии приняли участие 7 команд из общеобразовательных организаций Кандалакшского района: СОШ №1 («Северянка»), СОШ №2 («Пантограф»), ООШ №5 («Экспресс Плюс»), ООШ №9 («Экспресс»), СОШ №10 («Локомотивная бригада № 10»), СОШ №11 («Арктика»), ООШ №19 («Северная широта»).

В соответствии с Положением об Игре определены победители и призёры:

• 1 место – команда учащихся школы № 19 «Северная широта» (руководитель – Решетова Е.Е.);
  • 2 место – команда учащихся школы № 2 «Пантограф» (руководитель – Николаева А.В.);
  • 3 место – команда учащихся школы № 9 «Экспресс» (руководитель – Васильева Н.В.).

Благодарим участников интеллектуального краеведческого состязания, а также педагогов, подготовивших игроков.

Просмотров: 524 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/2