Главная » 2017 » Январь » 24 » Итоги регионального этапа Всероссийского конкурса «Растим патриотов России»
Итоги регионального этапа Всероссийского конкурса «Растим патриотов России»

С 30 сентября по 28 октября 2016 года проходил региональный этап Всероссийского конкурса «Растим патриотов России». В конкурсе приняло участие 50 педагогических работников образовательных организаций Мурманской области.

По итогам конкурса 1 место в номинации «Программы и проекты в области патриотического воспитания и допризывной подготовки молодежи» присуждено авторскому коллективу МАОУДО «Детско-юношеский центр «Ровесник». Поздравляем Васильеву Елену Владимировну, педагога-организатора, Килессо Галину Александровну, заместителя директора по учебно-воспитательной работе, Моисеенко Оксану Александровну, педагога дополнительного образования, Минкову Ольгу Викторовну, педагога дополнительного образования, Игнову Анну Викторовну, педагога-организатора.

Желаем творческих успехов!

Просмотров: 525 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/1