Главная » 2021 » Январь » 11

Департамент государственной политики в сфере воспитания, дополнительного образования и детского отдыха Минпросвещения России информирует о проведении Всероссийского конкурса минутных видеороликов социальной направленности "Мы за жизнь!". ... Читать дальше »

Просмотров: 265 | Добавил: имц | Дата: 11.01.2021 | Комментарии (0)

С 16 ноября по 25 декабря 2020 г. Управлением образования администрации муниципального образования Кандалакшский район, муниципальным казенным учреждением «Информационно-методический центр» проведен муниципальный этап VI Всероссийского конкурса детского и юношеского творчества «Базовые национальные ценности» для обучающихся образовательных организаций в следующих возрастных категориях: первая группа (до 7 лет); вторая группа (8-10 лет); третья группа (11-15 лет); четвертая группа (16-21 год).

Участники ... Читать дальше »

Просмотров: 295 | Добавил: имц | Дата: 11.01.2021 | Комментарии (0)