Главная » 2017 » Сентябрь » 6 » Всероссийская научно-практическая конференция «Реализация Стратегии развития воспитания в Российской Федерации: результаты и перспективы»

Уважаемые коллеги!

Информируем Вас, что 20 сентября 2017 года состоится Всероссийская научно-практическая конференция «Реализация Стратегии развития воспитания в Российской Федерации: результаты и перспективы». Конференция проводится по заданию Министерства образования и науки Российской Федерации при участии Автономной некоммерческой организации «Группа реализации проектов «Информэкспертиза» и федерального государственного бюджетного научного учреждения «Институт изучения детства, семьи и воспитания Российской академии образования».

В рамках конференции предполагается обсуждение:

•  результатов реализации Стратегии развития воспитания в Российской Федерации в 2016-2017 гг.;
  •  позитивного опыта и лучших практик проведения широкомасштабных проектов и мероприятий в интересах развития системы воспитания;
  •  проблем, возникающих в процессе реализации Стратегии развития воспитания в Российской Федерации и др.

Положение о Всероссийской научно-практической конференции «Реализация Стратегии развития воспитания в Российской Федерации: результаты и перспективы», согласованное с Департаментом государственной политики в сфере воспитания детей и молодежи Министерства образования и науки Российской Федерации;

Программа Всероссийской научно-практической конференции, согласованную с Департаментом государственной политики в сфере воспитания детей и молодежи Министерства образования и науки Российской Федерации.

Просмотров: 492 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/1