Главная » 2017 » Сентябрь » 11

ФГАОУ ДПО «Академия повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования совместно с председателями центральных предметно-методических комиссий Всероссийской олимпиады школьников проводят с 12 по 19 сентября 2017 года цикл вебинаров по вопросам организации и проведения школьного и муниципального этапов олимпиады в 2017/2018 учебном году по предметам согласно прилагаемому графику.

Вебинары будут проходить по адресу: http://apkpro.ruwebinar Просим организовать участие в вебинарах лиц, задействованных в проведении школьных и муниципальных этапов.

Просмотров: 497 | Добавил: имц | Дата: 11.09.2017 | Комментарии (0)

В целях оказания научно-методической поддержки региональным системам общего образования и достоверного информирования региональных специалистов в сфере общего образования о структуре и содержании единого государственного экзамена ФГБНУ «Федеральный институт педагогических измерений» в сентябре 2017 года проводит вебинары по актуальным вопросам содержания контрольных измерительных материалов ЕГЭ 2018 года по предметам: русский язык, физика, химия, обществознание и информатика и ИКТ.

К участию в вебинарах приглашаются сотрудники институтов повышения квалификации учителей, институтов развития образования, учителя, эксперты предметных комиссий субъектов РФ.

Ведущие вебинаров: руководители и члены федеральных комиссий по разработке контрольных измерительных материалов ЕГЭ по данным предметам.

График проведения вебинаров:

19.09.2017 г ... Читать дальше »

Просмотров: 766 | Добавил: имц | Дата: 11.09.2017 | Комментарии (2)

В целях популяризации здорового образа жизни, формирования у обучающихся навыков здорового и безопасного поведения, ценностного отношения к своему здоровью, неприятия алкоголя, табака и наркотиков проводится областная  акция «Классы, свободные от курения» (комплекс профилактических мероприятий с обучающимися, воспитанниками, студентами - конкурсы «Здоровый выходной в нашей семье», «Здоровым быть модно»).

Акция проводится с 11 сентября по 7 декабря 2017 года.

• -      до 21 ноября - приём заявок и конкурсных работ;
  • -      до 8 декабря - работа жюри, оформление конкурсной документации.

&n ... Читать дальше »

Просмотров: 476 | Добавил: имц | Дата: 11.09.2017 | Комментарии (0)