Главная » 2017 » Сентябрь » 27

21 сентября  2017 г. в детском саду  №63 был проведен муниципальный  фестиваль «Путешествие в LEGO-лес» среди дошкольных образовательных организаций. Фестиваль по   LEGO-конструированию среди дошкольников можно назвать традиционным: в прошлом году инициатором данного мероприятия стал МДОУ №48. В этом году фестиваль расширил свои рамки – участниками стали шесть детских садов  Кандалакшского района (ДОО  №14, 16, 32, 48, 57, 63) и детский сад – Центр развития ребенка №5 г. Полярные Зори.

Двадцать восемь маленьких участников фестиваля  продемонстрировали ... Читать дальше »

Просмотров: 414 | Добавил: имц | Дата: 27.09.2017 | Комментарии (0)

Просмотров: 336 | Добавил: имц | Дата: 27.09.2017 | Комментарии (0)

С 07 по 23 октября 2017 года в Мурманской области состоится региональный фестиваль научно-технического творчества «Юные инженеры Арктики» Открытие сезона 2017/2018 учебного года, который проводит Министерство Образования и науки Мурманской области. Фестиваль будет проходить на площадках образовательных организаций г. Апатиты, г. Полярные Зори, ЗАТО Александровск, Кандалакшском районе, ЗАТО Видяево, г. Заозёрск, а также на базе Мурманского областного центра дополнительного образования «Лапландия».

Фестиваль стартует 7 октября в поселке Тик-Губа (Апатиты), где пройдёт первенство Мурманской области по авиамодельному спорту. В программу фестиваля включены:

Просмотров: 443 | Добавил: имц | Дата: 27.09.2017 | Комментарии (0)