Версия сайта для слабовидящих
Муниципальное казенное учреждение «Информационно-методический центр»
муниципального образования Кандалакшский район
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2020 » Декабрь » 4 » О проведении Всероссийской игры по математике «Смартик»
12:20
О проведении Всероссийской игры по математике «Смартик»

Приглашаем к участию во Всероссийской игре по математике «Смартик»

Игра-конкурс для первоклассников состоится с 25 по 30 января 2021 года. Все участники получат бланки с интересными красочными заданиями, которые необходимо будет решить за 30 минут, яркие буклеты с задачами, по завершении конкурса будут выданы сертификаты и памятные подарки.

Цель игры - заинтересовать первоклассников увлекательным миром математики в начале их школьного пути. Организаторами конкурса являются: Центр технологии тестирования «Кенгуру Плюс» совместно с центром «Лапландия».

С материалами конкурсов прошлых лет можно ознакомиться на mathkang.ru и smartik.org.

Заявки на участие от образовательных организаций, копии квитанций и согласия на обработку персональных данных принимаются в срок до 11 декабря по адресу: konkursy51@laplandiya.org. Стоимость участия в конкурсе в 2021 году составляет 85 рублей (от оргвзноса освобождены дети-сироты, учащиеся школ-интернатов, находящиеся на полном государственном обеспечении, и школы/дошкольные учреждения при больницах и санаториях). В заявке необходимо указать количество участников по параллелям, общее количество участников и информацию об ответственном лице за проведение конкурса с указанием контактного служебного и мобильного телефонов.

Учителя, проводившие игру «Смартик» в школе, приглашаются к участию в ежегодной онлайн-конференции, посвященной дополнительному математическому образованию, которая пройдет в марте.

Контактное лицо для дополнительной информации: педагог-организатор центра «Лапландия» Вера Сергеевна Абыева, телефон: 8 (8152) 43-46-70, мобильный телефон 8 (953) 302-92-99.

Информационное письмо с заявкой 

Просмотров: 261 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: