Главная » 2020 » Декабрь » 01

В течение недели, с 3 по 12 декабря 2020 года, любой желающий в возрасте от 14 лет может принять участие в написании IV Всероссийского правового (юридического) диктанта и проверить свои познания в юриспруденции.

Основными задачами диктанта являются повышение уровня правовой культуры и мотивации населения в изучении права.

Протестировать свою правовую грамотность можно будет на сайте юрдиктант.рф

Каждый участник диктанта получит сертификат с результатом прохожде ... Читать дальше »

Просмотров: 198 | Добавил: имц | Дата: 01.12.2020 | Комментарии (0)

Сетевое издание «Педагогическая олимпиада» информирует о том, что на сайте www.pedolymp.ru идет прием заявок на участие во Всероссийском конкурсе на лучшую педагогическую разработку «Цифровые ресурсы образования».

Партнером конкурса является некоммерческий проект «Цифровая трансформация образования».

... Читать дальше »

Просмотров: 361 | Добавил: имц | Дата: 01.12.2020 | Комментарии (0)

26 ноября 2020 года в рамках проекта по безопасности дорожного движения «Дорога безОпасности» состоялся фестиваль лего-макетов «Мой безопасный маршрут в школу», в котором приняли участие обучающиеся из общеобразовательных организаций Кандалакшского района: МБОУ СОШ № 2, МБОУ СОШ № 20, МАОУ СОШ № 10, МБОУ ООШ № 9, МАОУ ООШ № 19.

Ребята продемонстрировали созданные собственными руками макеты с использованием конструкторов «Лего», представили свои безопасные маршруты ... Читать дальше »

Просмотров: 250 | Добавил: имц | Дата: 01.12.2020 | Комментарии (0)