Главная » 2020 » Декабрь » 16

Всероссийская образовательная онлайн-платформа Учи.ру совместно с экспертами Мастерской управления «Сенеж» президентской платформы АНО «Россия — страна возможностей» и участниками конкурса «Учитель будущего» запустили бесплатный курс повышения квалификации для педагогов 1–4 классов – «Геймификация на уроках в начальной школе в условиях цифровой среды обучения».

Пройдя курс, педагоги научатся:

Просмотров: 244 | Добавил: имц | Дата: 16.12.2020 | Комментарии (0)

На образовательной платформе Учи.ру. проводится «Всероссийская онлайн-олимпиада по программированию» для учащихся 1-9 классов. Участие в олимпиаде не требует углубленных знаний школьной программы, что дает возможность принять участие абсолютно всем ученикам.

... Читать дальше »

Просмотров: 234 | Добавил: имц | Дата: 16.12.2020 | Комментарии (0)

Группа компаний «Просвещение» при поддержке Общероссийской общественной организации «Ассоциация учителей истории и обществознания» проводит Всероссийскую онлайн-конференцию «Современная концепция исторического и обществоведческого образования».

Конференция пройдет 17 декабря 2020 года с 10:30 до 13:30 по московскому времени.

В рамках конференции обсудим актуальные проблемы:

... Читать дальше »

Просмотров: 163 | Добавил: имц | Дата: 16.12.2020 | Комментарии (0)