Главная » 2020 » Декабрь » 09

9 декабря 2020 года в 12:00 в г. Мурманске состоится открытие ХVI Трифоновских образовательных чтений - регионального этапа XXVIX Международных Рождественских образовательных чтений «Александр Невский: Запад и Восток, историческая память народа» (далее – Чтения), организованных Министерством образования и науки Мурманской области совместно с Мурманской митрополией.

В рамках пленарного заседания состоится подписание Соглашений о сотрудничестве между Министерством образования и науки Мурманской области и Мурманской и Северо ... Читать дальше »

Просмотров: 196 | Добавил: имц | Дата: 09.12.2020 | Комментарии (0)

С 24 ноября 2020 г. по 31 марта 2021 г. Федеральное государственное бюджетное учреждение науки «Вологодский научный центр Российской академии наук» проводит Открытую олимпиаду по экономике.

Приглашаем принять участие в Олимпиаде школьников 5 - 11 классов общеобразовательных учреждений Российской Федерации и стран СНГ.

Олимпиада является открытой ... Читать дальше »

Просмотров: 193 | Добавил: имц | Дата: 09.12.2020 | Комментарии (0)

Памятная дата, которая отмечается в нашей стране ежегодно 9 декабря, была установлена Федеральным законом Российской Федерации № 22-ФЗ от 28 февраля 2007 года «О внесении изменения в статью 1.1 Федерального закона «О днях воинской славы и памятных датах России».

В этот день в 1769 году (26 ноября по старому стилю) императрица Екатерина II учредила Военный орден Святого Великомученика и Победоносца Георгия ... Читать дальше »

Просмотров: 201 | Добавил: имц | Дата: 09.12.2020 | Комментарии (0)