Главная » 2020 » Декабрь » 30

На портале: УчебныйГод.РФ размещен полный комплект цифровых интерактивных ресурсов для активного участия учителей и обучающихся образовательных организаций в общероссийских мероприятиях. Все просветительско-образовательные материалы и сервисы находятся в открытом доступе и предоставляются на бесплатной основе.

... Читать дальше »

Просмотров: 178 | Добавил: имц | Дата: 30.12.2020 | Комментарии (0)

С 16 ноября по 25 декабря 2020 года Управлением образования администрации муниципального образования Кандалакшский район, муниципальным казенным учреждением «Информационно-методический центр» проведён муниципальный этап Всероссийского конкурса детского рисунка «Эколята – друзья и защитники Природы!» для воспитанников дошкольных образовательных организаций (младшая возрастная категория – «Эколята-Дошколята») и учащихся 1-4 классов образовательных организаций муниципального образования Кандалакшский район (старшая возрастная категория – «Эколята»).

... Читать дальше »

Просмотров: 380 | Добавил: имц | Дата: 30.12.2020 | Комментарии (0)

Российских педагогов, которые умеют использовать в своей учебно-воспитательной работе кино, приглашают принять участие в IV открытом конкурсе «Лучший кинопедагог». Также продемонстрировать свое мастерство могут преподаватели школ, сотрудники детских садов, работники учреждений культуры, представители общественных организаций, ведущие киноклубов и родители.

Для участия необходимо выбрать любой фильм на платформе образовательного онлайн-кинотеатра zero ... Читать дальше »

Просмотров: 241 | Добавил: имц | Дата: 30.12.2020 | Комментарии (0)