Главная » 2020 » Декабрь » 23

Всероссийский портал «Экокласс.рф», деятельность которого реализуется при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации, проводит серию Всероссийских экологических уроков «Разделяй с нами» и приглашает  к участию российских педагогов.

Экоурок пройдет в российских школах до 30 декабря 2020 года.

Узнать все подробности и зарегистрироваться можно на официальном сайте урока: h ... Читать дальше »

Просмотров: 199 | Добавил: имц | Дата: 23.12.2020 | Комментарии (0)

Консультационная компания «ПАКК», Экономический факультет МГУ им. М. В. Ломоносова совместно с Институтом экономики, математики и информационных технологий РАНХиГС при Президенте РФ и поддержке Банка «Новый век» проводят открытый конкурс ученических исследовательских и творческих работ «Учимся финансовой грамоте на ошибках и успехах литературных героев».

Принять участие в конкурсе может школьник 7-11 класса или студенты СПО соответствующего возраста из любого региона Российской Федерации или из других государств.

... Читать дальше »

Просмотров: 187 | Добавил: имц | Дата: 23.12.2020 | Комментарии (0)