Главная » 2020 » Декабрь » 25

В соответствии с Комплексом мер по внедрению целевой модели развития региональной системы дополнительного образования детей Мурманской области,  в период с 21 декабря 2020 г. по 15 февраля 2021 г. организовано проведение независимой оценки качества образовательной деятельности образовательных организаций по дополнительным общеобразовательным программам в автоматизированной системе мониторинга и аналитики (АСМА).

Независимая оценка качества проводится по трем направлениям:

1. ... Читать дальше »
Просмотров: 257 | Добавил: имц | Дата: 25.12.2020 | Комментарии (0)

С 24 по 29 декабря 2020 года в рамках Фестиваля научно-технического творчества «Записки технаря» Центр детского творчества «Вега» проводит Благотворительный аукцион «Все люди верят в чудеса».

Аукцион проходит только в официальной группе ЦДТ «Вега» https://vk.com/kandavega ... Читать дальше »

Просмотров: 187 | Добавил: имц | Дата: 25.12.2020 | Комментарии (0)

23 декабря 2020 года  на базе МКУ «ИМЦ» участники годичного семинара «Психолого-педагогическое сопровождение педагогов, работающих с детьми с ограниченными возможностями здоровья», провели методическую ярмарку «Время жить и работать в системе онлайн». Мероприятие прошло в ... Читать дальше »

Просмотров: 195 | Добавил: имц | Дата: 25.12.2020 | Комментарии (0)