Версия сайта для слабовидящих
Муниципальное казенное учреждение «Информационно-методический центр»
муниципального образования Кандалакшский район
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2017 » Сентябрь » 18 » Независимое компьютерное тестирование по русскому языку и математике
16:41
Независимое компьютерное тестирование по русскому языку и математике

С 20-28 сентября 2017 года для учащихся 5-х классов общеобразовательных организаций Российской Федерации проводится независимое компьютерное тестирование по русскому языку
и математике (далее – Тестирование).
Тестирование входит в перечень мероприятий инновационного Проекта «Независимая диагностика качества обучения школьников», реализуемого с 2015 года всероссийским научно-методическим журналом «УПРАВЛЕНИЕ КАЧЕСТВОМ ОБРАЗОВАНИЯ: теория и практика эффективного администрирования» совместно с Издательством «Эффектико-пресс».
Техническим оператором проведения Тестирования является Центр независимых педагогических
измерений «ЭффектТест». Тестирование проводится при участии Российского государственного педагогического университета имени А.И. Герцена, на базе которого разработаны контрольно-измерительные материалы с учетом требований ФГОС.

Регистрация общеобразовательных организаций для участия школьников 5-х классов в независимом компьютерном тестировании по русскому языку и математике осуществляется с 13 по 25 сентября 2017 года.
Тестирование организовано перед проведением всероссийской проверочной работы по русскому языку в 5-х классах, которая пройдет в новом учебном году 5 октября. Обращаем внимание, что результаты Тестирования не рейтингуются и не доводятся до сведения органов управления  образованием. Итоги данной независимой диагностики доступны только образовательным учреждениям для их внутреннего пользования.

С целью обеспечения информационной открытости и широкого ознакомления педагогической и родительской общественности о проведении данного Тестирования оргкомитетом подготовлен электронный баннер для его размещения на официальных сайтах органов управления образованием, информационно-методических центров и общеобразовательных организаций.
 

Просмотров: 473 | Добавил: имц | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 ppu-pro_jap  
0
Наша бригада искусных специалистов приготовлена предоставлять вам актуальные средства, которые не только обеспечивают прочную безопасность от холодных воздействий, но и подарят вашему дому модный вид.
Мы функционируем с самыми современными строительными материалами, сертифицируя долгосрочный время работы и выдающиеся результаты. Изоляция внешнего слоя – это не только экономия на огреве, но и трепет о окружающей среде. Спасательные технологии, которые мы осуществляем, способствуют не только своему, но и сохранению природы.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада дома под ключ</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это бюджетное решение, которое преобразит ваш хаус в настоящий тепловой локал с скромными тратами.
Наши пособия – это не единственно изолирование, это постройка помещения, в где каждый деталь отражает ваш персональный моду. Мы рассмотрим все ваши просьбы, чтобы воплотить ваш дом еще еще больше уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте труды о своем доме на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш помещение не только согретым, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в пределы комфорта и качественной работы.

2 ppu-prof_en  
0
Наша бригада опытных мастеров предоставлена предоставить вам актуальные подходы, которые не только обеспечат надежную безопасность от прохлады, но и дарят вашему собственности модный вид.
Мы практикуем с последовательными строительными материалами, подтверждая прочный срок службы работы и великолепные эффекты. Изолирование внешней обшивки – это не только экономия тепла на подогреве, но и ухаживание о экосистеме. Энергоспасающие инновации, каковые мы осуществляем, способствуют не только личному, но и поддержанию природных ресурсов.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление и отделка фасада дома цена</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое сделает ваш помещение в реальный душевный уголок с минимальными тратами.
Наши работы – это не только утепление, это формирование пространства, в где всякий компонент отразит ваш собственный образ. Мы учтем все ваши просьбы, чтобы сделать ваш дом еще более дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем ларце на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш домик не только согретым, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в мир комфорта и стандартов.

1 ppu-prof_en  
0
Наша бригада искусных мастеров проштудирована предъявить вам инновационные системы, которые не только подарят долговечную защиту от холодных воздействий, но и подарят вашему зданию модный вид.
Мы работаем с последовательными средствами, обеспечивая долгосрочный запас эксплуатации и отличные выходы. Теплоизоляция внешней обшивки – это не только экономия тепла на подогреве, но и забота о окружающей среде. Энергосберегающие подходы, какие мы используем, способствуют не только личному, но и сохранению природы.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома под штукатурку цена</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое переделает ваш дом в настоящий душевный местечко с минимальными затратами.
Наши произведения – это не только изолирование, это формирование пространства, в где каждый член преломляет ваш особенный образ действия. Мы берем во внимание все твои пожелания, чтобы сделать ваш дом еще больше гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте</a>
Не откладывайте заботу о своем помещении на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш домик не только комфортнее, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в пределы благополучия и стандартов.

Имя *:
Email *:
Код *: