Главная » 2018 » Апрель » 5 » Итоги муниципальной олимпиады школьников по комплексному учебному курсу «Основы религиозных культур и светской этики»

Подведены итоги муниципальной олимпиады школьников по комплексному учебному курсу «Основы религиозных культур и светской этики»

В олимпиаде приняли участие:

• Модуль «Основы светской этики» - 25 человека из МБОУ СОШ № 1, 2, 6, МАОУ СОШ № 3,10, МБОУ ООШ № 5, 9, 15, МАОУ ООШ №19.
  • Модуль «Основы православной культуры» –15 человек из МБОУ СОШ № 1, 2, МАОУ СОШ № 10, МБОУ ООШ № 9, МАОУ ООШ №19.

Победителями и призёрами стали:

Модуль «Основы светской этики»

• 1 место – Погуляйко Людмила, 4 «Б» класс МБОУ СОШ №6, учитель: Умрилова Татьяна Борисовна
  • 2 место – Колесников Денис, 4 «Б» класс МАОУ СОШ №10, учитель: Булганина Елена Константиновна
  • 2 место – Бреславец Дарья, 4 класс МБОУ ООШ №15, учитель: Березина Ирина Евгеньевна
  • 3 место – Краснолобова Дарья, 4 «А» класс МБОУ ООШ №5, учитель: Волкова Людмила Семёновна.

Модуль «Основы православной культуры»:

• 1 место – Неганова Ксения, 4 «А» класс, МБОУ ООШ №9, учитель: Винокурова Ирина Дмитриевна;
  • 2 место – Козлов Виталий, 4 «А» класс, МБОУ СОШ №1, учитель: Вдовенко Лариса Алексеевна;
  • 3 место – Гнатовская Софья, 4 «Б» класс, МБОУ СОШ №2, учитель: Артамонова Ольга Геннадьевна.

Протоколы

Поздравляем победителей и призёров!

Благодарим всех педагогов, которые подготовили

участников муниципальной олимпиады школьников по комплексному учебному курсу «Основы религиозных культур и светской этики»

Просмотров: 665 | Добавил: имц | Рейтинг: 4.0/3