Главная » 2018 » Апрель » 16

В целях воспитания законопослушных участников дорожного движения, профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, формирования у обучающихся культуры здорового и безопасного образа жизни, на базе Государственного автономного учреждения дополнительного образования Мурманской области «Мурманский областной центр дополнительного образования «Лапландия»») в период с 23 апреля по 22 октября 2018 года проводится областной фестиваль художественного творчества «Дорога и дети».

Фестиваль включает в себя проведение творческих конкурсов:

• конкурс декоративно-прикладного творчества «Красный, желтый, зеленый». Участники конкурса должны представить работы, которые выполнены с использованием различных материалов и техник (художественная вышивка, ручное ткачество, г ... Читать дальше »
Просмотров: 563 | Добавил: имц | Дата: 16.04.2018 | Комментарии (0)