Версия сайта для слабовидящих
Муниципальное казенное учреждение «Информационно-методический центр»
муниципального образования Кандалакшский район
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2018 » Апрель » 09

 В этом году региональный этап Всероссийского конкурса чтецов «Живая классика»  прошел на базе Мурманской областной научной библиотеки. Его участниками стали лучшие чтецы из всех муниципальных образований Мурманской области и все конкурсные выступления были яркими, эмоциональными, завораживающими.

Членам жюри было нелегко, ведь из 51 участника нужно выбрать только трех. Среди победителей - Наталья Гнатовская,  ученица 9 класса школы №2 города Кандалакши.

Мы поздравляем Наталью с очередной победой и желаем ей удачного выступления в полуфинале конкурса.

Просмотров: 320 | Добавил: имц | Дата: 09.04.2018 | Комментарии (0)

В муниципальных образованиях Мурманской области с 6 апреля по 12 октября 2018 года пройдут отборочные этапы Всероссийского конкурса «Учитель здоровья России – 2018».

Конкурс проводится в целях актуализации проблемы формирования культуры здоровья в системе образования, выявления инновационных подходов, здоровьесберегающих образовательных технологий и направлен на повышение профессиональной компетентности педагогов в области формирования культуры здоровья у обучающихся, воспитанников и работников системы образования, развитие готовности к внедрению здоровьесберегающих и здоровьеформирующих образовательных технологий, совершенствование инновационной деятельности и повышение качества образования на основе улучшения физического, социального и духовного здоровья подрастающего поколения.

В конкурсе примут участие учителя общеобразовательн ... Читать дальше »

Просмотров: 383 | Добавил: имц | Дата: 09.04.2018 | Комментарии (0)