Главная » 2018 » Апрель » 13

С 6 апреля по 15 мая в центре «Лапландия» проводится региональный методический конкурс на лучшую организацию профориентационной работы среди обучающихся и воспитанников.

Целью конкурса является повышение эффективности профориентационной работы и выявление, обобщение и трансляция передового педагогического опыта по созданию условий для профессионального самоопределения обучающихся в образовательных организациях Мурманской области в период.

К участию в конкурсе приглашаются педагогические работники дошкольных образовательных и общеобразовательных организаций, организаций дополнительного образования, профессиональных образовательных организаций, образовательных организаций высшего образования Мурманской области.

Для участия в конкурсе необходимо в срок до 7 мая 2018 года  ... Читать дальше »

Просмотров: 544 | Добавил: имц | Дата: 13.04.2018 | Комментарии (0)