Главная » 2018 » Апрель » 06

3 апреля 2018 года  в детском саду №4 «Буратино» состоялась презентация проекта «Виды спорта Мурманской области», посвященного 80-летию Мурманской области. В течение года в рамках общего проекта ДОО, в каждой группе были реализованы мини-проекты «Будь здоров, малыш!» (ранний возраст), «Все на каток!» (2 младшая группа), «Сани, санки, саночки!» (средняя группа), «Лыжня зовет» (старшая группа), «Такие разные мячи!» (подготовительная к школе группа).

В ходе презентации проекта педагоги представили образовательную деятельность   по взаимодействию детей, педагогов и родителей.  В результате работы у детей сформированы знания и представления о различных видах спорта, популярных в нашем северном регионе; возник интерес к видам спорта – лыжи, горные лыж ... Читать дальше »

Просмотров: 421 | Добавил: имц | Дата: 06.04.2018 | Комментарии (0)