Главная » 2018 » Апрель » 03

Информируем о проведении образовательных программ (профильных смен) Всероссийской общественной организацией «Русское географическое общество» во всероссийских детских центрах «Орленок», «Океан», «Артек», «Смена».

С целью их реализации будет проводиться конкурс, к участию в котором приглашаются обучающиеся общеобразовательных учреждений в возрасте от 11-16/17 лет, продемонстрировавшие успехи в изучении географии и смежных науках:    экологии, этнографии, биологии, краеведении, истории и обществознании. В программу профильных смен войдут мастер-классы, экологические конкурсы, экскурсии, игры и другие мероприятия. Обучающимся будет предоставлена возможность познакомиться с достижениями в области географии, прослушать лекции путешеств ... Читать дальше »

Просмотров: 443 | Добавил: имц | Дата: 03.04.2018 | Комментарии (0)