Главная » 2021 » Октябрь » 20

19 октября 2021 года на базе МБОУ СОШ №2 состоялся традиционный муниципальный Слёт отрядов ЮИД, в котором приняли участие обучающиеся МБОУ СОШ № 1, МБОУ СОШ № 2, МБОУ ООШ № 5, МБОУ ООШ № 9.

С приветственным словом к участникам Слёта юных инспекторов движения обратился инспектор ОГИБДД МО МВД России «Кандалакшский» Пиипаринен Артём Геннадьевич: «Дорогие ребята, юные инспекторы движения, вы занимаетесь важным и серьезным ... Читать дальше »

Просмотров: 190 | Добавил: имц | Дата: 20.10.2021 | Комментарии (0)

Федеральный институт родных языков народов Российской Федерации 17–18 ноября 2021 года проводит обучающий семинар «Состояние обучения родным языкам и литературам народов России в образовательных организациях: актуальные вопросы и возможные пути решения проблем».

Форма участия в обучающем семинаре – очно-заочная.

Для участия необходимо зарегистрироваться до 10 ноября. ... Читать дальше »

Просмотров: 243 | Добавил: имц | Дата: 20.10.2021 | Комментарии (0)

На образовательной онлайн-платформе Учи.ру в период с 19 октября по 22 ноября 2021 года проводится основной тур V международной онлайн-олимпиады по математике BRICSMATH.COM+ для школьников 1-11 классов.

... Читать дальше »

Просмотров: 216 | Добавил: имц | Дата: 20.10.2021 | Комментарии (0)

С 18 октября по 18 ноября 2021 года пройдет Всероссийский конкурс «Словарный урок». Этот конкурс, ставший уже традиционным, проводится в целях выявления лучших педагогических практик и трансляции современных активных форм, методов и технологий работы со словарем.

К участию в конкурсе приглашаются педагоги начального общего, основного общего и среднего общего образования общеобразовательных организаций субъектов Российской Федерации (учителя начальных классов, учителя русского языка и литературы), школьные библиотекари. Заявки на участие в конкурсе будут приниматься с 18 октября по 8 но ... Читать дальше »

Просмотров: 192 | Добавил: имц | Дата: 20.10.2021 | Комментарии (0)

19 октября 2021 года стартовал зональный этап Кубка Губернатора Мурманской области среди школьных спортивных клубов. В соревнованиях по волейболу, мини-футболу, баскетболу и шахматам зоны «Юг» приняли участие учащиеся из Ковдора, Полярных Зорей, Кандалакшского и Терского районов.

В г. Полярные Зори состоялся зональный этап соревнований среди школьных спортивных клубов по баскетболу на Кубок ... Читать дальше »

Просмотров: 228 | Добавил: имц | Дата: 20.10.2021 | Комментарии (0)