Главная » 2021 » Октябрь » 21

ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия» приглашает принять участие в областном творческом конкурсе «Здоровый выходной в нашей семье». Он проводится в период с 25 октября по 6 декабря 2021 года. К участию приглашаются обучающиеся образовательных организаций Мурманской области, участники детских и молодежных общественных объединений от 12 до 17 лет.

Целью конкурса является формирование у обучающихся навыков здорового и безопасного образа жизни, ценностного отношения к своему здоровью.

... Читать дальше »

Просмотров: 230 | Добавил: имц | Дата: 21.10.2021 | Комментарии (0)

«Лаборатория безопасности» - это комплекс технических и методологических инструментов, который включает в себя сам автомобиль, оборудование и уникальную методику для проведения занятий. Внутри автомобиля: велосипеды, самокаты, конусы, демонстрационные стенды, столы-макеты, элементы улично-дорожной сети, а также модель автобусной остановки и модель автобуса. Комплекс оборудования автомобиля предназначен для моделирования дорожных ситуаций и обучения моделям поведения на дороге в условиях, которые максимально приближен ... Читать дальше »

Просмотров: 171 | Добавил: имц | Дата: 21.10.2021 | Комментарии (0)