Главная » 2021 » Октябрь » 08

7 октября 2021 года на базе МБОУ СОШ № 2 в целях пропаганды и популяризации среди школьников здорового и безопасного образа жизни, формирования навыков безопасного поведения на улицах и дорогах состоялись муниципальные соревнования юных велосипедистов «Безопасное колесо – 2021».

В соревнованиях приняли участие обучающиеся общеобразовательн ... Читать дальше »

Просмотров: 207 | Добавил: имц | Дата: 08.10.2021 | Комментарии (0)

Конкурс  на знание государственной символики Российской Федерации и символики Мурманской области проводится с 4 по 25 октября 2021 года ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия» среди обучающихся образовательных учреждений по двум возрастным категориям: 5-8 и 9-11 классы.

Программа соревнования включает в себя 4 направления:

Просмотров: 183 | Добавил: имц | Дата: 08.10.2021 | Комментарии (0)

Федеральное государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации» (далее - ФГАОУ ДПО «Академия Минпросвещения России») информирует о проведении «Урока атома», посвященного Дню работника атомной промышленности.

Целью урока является изучение особенностей атомной энергетики.

... Читать дальше »

Просмотров: 200 | Добавил: имц | Дата: 08.10.2021 | Комментарии (0)