Главная » 2021 » Октябрь » 20 » V международная онлайн-олимпиада по математике BRICSMATH.COM+
V международная онлайн-олимпиада по математике BRICSMATH.COM+

На образовательной онлайн-платформе Учи.ру в период с 19 октября по 22 ноября 2021 года проводится основной тур V международной онлайн-олимпиады по математике BRICSMATH.COM+ для школьников 1-11 классов.

Целью онлайн-олимпиады BRICSMATH.COM+ является объединение стран-участниц и популяризация математики среди детей 1–11/12 классов в семи странах. Участие в олимпиаде не требует углубленных знаний школьной программы, что дает возможность проявить себя каждому из участников.

Олимпиада является бесплатной и проводится в онлайн-формате на сайте bricsmath.com. Для участия достаточно иметь компьютер или планшет с современным браузером и доступом в интернет. Олимпиада проводится на португальском, русском, английском, китайском, вьетнамском и индонезийском языках.

С подробной информацией можно ознакомиться на сайте uchi.ru, по адресу электронной почты info@uchi.ru или по телефону 8(800)500-30-72.

Просмотров: 216 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/1