Главная » 2021 » Октябрь » 11

Конкурс проводился с 10 июня по 30 сентября 2021 года среди обучающихся Кандалакшского района в возрасте от 8 до 18 лет, а также коллективов обучающихся, имеющих интерес к деятельности, направленной на формирование культуры здорового и безопасного образа жизни, профилактику зависимого поведения обучающихся. Участие в конкурсе способствовало развитию социальной инициативы на основе сотрудничества обучающихся и их педагогов, родителей в процессе подготовки конкурсной работы.

... Читать дальше »

Просмотров: 220 | Добавил: имц | Дата: 11.10.2021 | Комментарии (0)

Конкурс проводился с 16 марта по 25 сентября 2021 года среди педагогических работников образовательных организаций дошкольного, дополнительного и общего образования в целях совершенствования дополнительного естественнонаучного образования и формирования общей экологической культуры обучающихся.

Участники Конкурса представили материалы о созданном стенде (уголке), а также о мероприятиях, проведенных с использованием стенда (уголка) и направленных на повышение эк ... Читать дальше »

Просмотров: 218 | Добавил: имц | Дата: 11.10.2021 | Комментарии (0)

Департамент государственной политики в сфере среднего профессионального образования и профессионального обучения Минпросвещения России информирует, что в рамках реализации открытых онлайн-уроков, реализуемых с учетом опыта цикла открытых уроков «ПроеКТОриЯ», направленных на раннюю профориентацию, 13 октября 2021 г. в 11:00 состоится демонстрация выпуска «Шоу профессий» – профессия «Оператор беспилотных летательных систем».

... Читать дальше »

Просмотров: 158 | Добавил: имц | Дата: 11.10.2021 | Комментарии (0)

Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса программ и методических кейсов «Лучшая программа организации отдыха детей и их оздоровления».

Номинация «Программы детских лагерей различной тематической направленности»:
1 место – летняя творческая техническая площадка «Техноград» (авторы: педагог Надрышина Наталья Владимировна, методист Тихомирова Наталия Александровна).

Поздравляем с победой!

... Читать дальше »

Просмотров: 230 | Добавил: имц | Дата: 11.10.2021 | Комментарии (0)