Версия сайта для слабовидящих
Муниципальное казенное учреждение «Информационно-методический центр»
муниципального образования Кандалакшский район
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2021 » Октябрь » 20 » Зональный этап Кубка Губернатора Мурманской области среди школьных спортивных клубов
10:06
Зональный этап Кубка Губернатора Мурманской области среди школьных спортивных клубов

19 октября 2021 года стартовал зональный этап Кубка Губернатора Мурманской области среди школьных спортивных клубов. В соревнованиях по волейболу, мини-футболу, баскетболу и шахматам зоны «Юг» приняли участие учащиеся из Ковдора, Полярных Зорей, Кандалакшского и Терского районов.

В г. Полярные Зори состоялся зональный этап соревнований среди школьных спортивных клубов по баскетболу на Кубок Губернатора Мурманской области. Команда МБОУ ООШ №5 «Экстрим» (руководитель – Игнатенко Алла Владимировна) играла с командами г.Полярные Зори и п.Умбы. По итогам соревнований кандалакшская команда стала победителем зонального этапа!

В Ковдоре прошли соревнования по мини-футболу, в которых успешно приняла участие команда МБОУ СОШ №1 «SPORTLIFE» (руководитель – Прыгунова Алена Сергеевна), завоевав первое место.

В  соревнованиях по волейболу, которые проходили в г. Кандалакша, команда МБОУ ООШ №9 «Крепыши» (руководитель – Стою Евгений Викторович) встретилась с командами из Ковдора и заняла 2 место.

Поздравляем всех с победой!

Финал Кубка пройдет в Мурманске с 5 по 6 ноября. Команды-победители и призеры в каждом виде спорта получат гранты на приобретение спортивного оборудования и инвентаря. Желаем удачи в финальных соревнованиях!!!

 

Просмотров: 227 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: