Главная » 2021 » Сентябрь » 28

В рамках национального проекта «Экология», на платформе Учи.ру с 13 сентября по 4 октября 2021 года проводится Всероссийская онлайн-олимпиада по экологии для 1–9 классов.

Участие бесплатное, необходимо только зарегистрироваться на Учи.ру или получить логин и пароль от учителя. Если они у вас уже есть, просто войдите на платформу.

Подробная информация об Олимпиаде доступна на официальном сайте по ссылке:  ... Читать дальше »

Просмотров: 169 | Добавил: имц | Дата: 28.09.2021 | Комментарии (0)

25 сентября 2021 года на базе отдела технической направленности «Вега» МАУДО ДЮЦ «Ровесник» им. С.А. Крыловой состоялись муниципальные соревнования по шахматам среди команд школьных спортивных клубов общеобразовательных организаций Кандалакшского района.

В мероприятии приняли участие обучающиеся 8-9 классов МБОУ СОШ №1, МБОУ СОШ №2, МБОУ ООШ №5, МАОУ СОШ №10. Соревнования были командные и проводились по быстрым шахматам (25 минут каждому участнику на в ... Читать дальше »

Просмотров: 164 | Добавил: имц | Дата: 28.09.2021 | Комментарии (0)