Главная » 2021 » Сентябрь » 20

20 сентября 2021 года в рамках  VIII Образовательной Недели «Мир науки и технологий» в школах  проведён Всероссийский Петровский урок в целях привлечения внимания обучающихся  к реформам Петра I, расширения знаний о вкладе его реформ в развитие государства, промышленности, науки, искусства, военно-морского дела, образования и других областей деятельности человека, воспитания чувства уважения к прошлому своей Родины, чувства патриотизма и гордости за ее историю.

... Читать дальше »

Просмотров: 172 | Добавил: имц | Дата: 20.09.2021 | Комментарии (0)

С целью повышения престижа наставничества в системе образования Кандалакшского района, поощрения педагогов-наставников и признания значительного личного вклада педагогов-наставников в поддержку молодых специалистов с 20 сентября по 30  сентября  2021 года пройдёт  традиционный  фестиваль педагогического мастерства  «Педагог - наставник – 2021», в котором примут участие 6 педагогов образовательных организаций:

Просмотров: 246 | Добавил: имц | Дата: 20.09.2021 | Комментарии (0)