Главная » 2021 » Сентябрь » 28 » Муниципальные соревнования по шахматам
Муниципальные соревнования по шахматам

25 сентября 2021 года на базе отдела технической направленности «Вега» МАУДО ДЮЦ «Ровесник» им. С.А. Крыловой состоялись муниципальные соревнования по шахматам среди команд школьных спортивных клубов общеобразовательных организаций Кандалакшского района.

В мероприятии приняли участие обучающиеся 8-9 классов МБОУ СОШ №1, МБОУ СОШ №2, МБОУ ООШ №5, МАОУ СОШ №10. Соревнования были командные и проводились по быстрым шахматам (25 минут каждому участнику на всю партию).

На протяжении игры членами судейской коллегии велся протокол, на основании которого были распределены места и выявлены победители и призеры соревнований:

1 место – команда МАОУ СОШ №10 в составе: Александров Дмитрий, Витин Виктор, Шабайлов Анатолий;

2 место – команда МБОУ СОШ №2 (Соколов Максим, Лапин Андрей, Козин Егор);

3 место – команда МБОУ ООШ №5 (Афанасьев Роман, Соловьев Игорь, Покуть Артём)

Поздравляем победителей и благодарим всех участников за интересную игру!

По итогам проведённых соревнований команда-победитель будет представлять Кандалакшский район на зональных соревнованиях по шахматам среди школьных спортивных клубов Мурманской области на Кубок Губернатора Мурманской области.

Желаем удачи!

Просмотров: 167 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/1