Главная » 2021 » Сентябрь » 15

С 17 по 21 сентября 2021 г. будет проводиться заочный тур регионального этапа Всероссийской Олимпиады по школьному краеведению, в рамках федерального этапа.

Регистрация участников проводится самостоятельно в соответствии с положением о проведении мероприятия «Всероссийская Олимпиада по школьному краеведению» ... Читать дальше »

Просмотров: 176 | Добавил: имц | Дата: 15.09.2021 | Комментарии (3)

С 16 по 18 сентября 2021 года в г. Апатиты пройдет XIV историко-краеведческую конференция – Феодоритовские чтения «Первопроходцы Крайнего Севера».

Организаторы: Мурманская митрополия Русской Православной Церкви, Кольский научный центр совместно с Министерством образования и науки Мурманской области, Министерством культуры Мурманской области и администрацией города Апатиты.

... Читать дальше »

Просмотров: 241 | Добавил: имц | Дата: 15.09.2021 | Комментарии (0)