Главная » 2021 » Сентябрь » 08

Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса следопытских работ школьных музеев «Неизвестный солдат»В период с 12 апреля по 31 июля 2021 года состоялся региональный этап Всероссийского конкурса следопытских работ школьных музеев «Неизвестный солдат».

Конкурс проводился в целях укрепления основ гражданского и патриотического воспитания детей и молодёжи, формирования активной жизненной и гражданской позиции, интереса и уважения к историческому и духовному наследию России и родного края ... Читать дальше »

Просмотров: 203 | Добавил: имц | Дата: 08.09.2021 | Комментарии (0)

С 28 сентября по 5 октября 2021 г. будет осуществляться трансляция подробного обзора мероприятий Минпросвещения РФ и дополнительных возможностей для раскрытия и поддержки потенциала каждого ребёнка. Трансляция предназначена для родителей, школьников и классных руководителей. Трансляция будет осуществляться через информационный ресурс https://ПортфолиоУСПЕХОВ.РФ Все цифровые методические материалы будут осуществляться в открытом доступе для просмотра, скачивания и дальнейшего использования в обучении. Данные цифровые материалы будут весьма ... Читать дальше »

Просмотров: 154 | Добавил: имц | Дата: 08.09.2021 | Комментарии (0)

Международный день грамотности поздравления

Ежегодно 8 сентября отмечается Международный день грамотности. Впервые он был проведен в 1966 году по инициативе Всемирной конференции министров образования по ликвидации неграмотности, состоявшейся в Тегеране (Иран) в сентябре 1965 года, и был приурочен к дате торжественного открытия этой конференции.

... Читать дальше »

Просмотров: 167 | Добавил: имц | Дата: 08.09.2021 | Комментарии (0)