Главная » 2021 » Сентябрь » 14

Поздравляем с победой!В течение пяти лет в нашем муниципалитете функционирует сайт педагогического сообщества детских садов «Дошкольники Кандалакши». За это время проведены различные сетевые конкурсы, панорамы педагогического опыта и исследовательских и творческих работ семей воспитанников: «Моя любимая воспитательница», «Путешествуем по России всей семьёй», «Мир движений малыша», «Живопись в стиле ЛЕГО», «Логопедичес ... Читать дальше »

Просмотров: 173 | Добавил: имц | Дата: 14.09.2021 | Комментарии (0)

Организатор: Минпросвещения России.

Идея конкурса – в привлечении потенциала подрастающего поколения к решению острых вопросов социально-экономического развития российских реги ... Читать дальше »

Просмотров: 163 | Добавил: имц | Дата: 14.09.2021 | Комментарии (0)

ГАУДПО МО «Институт развития образования» 30 сентября 2021 года проводит региональный семинар «Формирование навыков XXI века на уроках истории и обществознания».

На семинаре будут рассмотрены вопросы формирования креативности, критического мышления, кооперации, коммуникации на уроках истории и обществознания. Данные навыки входят в компетенции XXI века, которые работодатели и исследователи обра ... Читать дальше »

Просмотров: 163 | Добавил: имц | Дата: 14.09.2021 | Комментарии (0)