Главная » 2020 » Декабрь » 30 » Цифровые ресурсы к календарю образовательных событий на 2020-2021 учебный год
Цифровые ресурсы к календарю образовательных событий на 2020-2021 учебный год

На портале: УчебныйГод.РФ размещен полный комплект цифровых интерактивных ресурсов для активного участия учителей и обучающихся образовательных организаций в общероссийских мероприятиях. Все просветительско-образовательные материалы и сервисы находятся в открытом доступе и предоставляются на бесплатной основе.

Вышеназванные материалы созданы в строгом соответствии с утверждённым Календарем образовательных событий, приурочены к государственным и национальным праздникам Российской Федерации, памятным датам и событиям российской истории и культуры на 2020/21 учебный год, отвечают требованиям цифровой интерактивности и призваны помочь педагогическим работникам школ в их профессиональной деятельности.

Принять участие в каждом образовательном событии можно на протяжении всего учебного года 2020-2021 в любой удобный день.

Ниже представлены ближайшие  образовательные события.

День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады (1944 год)

Принять участие

День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества
Принять участие