Главная » 2020 » Декабрь » 4 » О проведении областного семинара
О проведении областного семинара

ГАУДПО МО «Институт развития образования» 08 декабря 2020 года проводит семинар с использованием дистанционных образовательных технологий «Организация процесса формирования регулятивных универсальных учебных действий в урочной и внеурочной деятельности».

На семинаре будут рассмотрены вопросы:

1. Содержание и особенности организации процесса формирования у младших школьников регулятивных универсальных учебных действий.
  2. Планирование как регулятивное универсальное учебное действие.
  3. Регулятивные универсальные учебные действия, характеризующие контроль.
  4. Оценка как регулятивное универсальное учебное действие.
  5. Регулятивные универсальные учебные действия, характеризующие прогнозирование (определение возможности выполнения учебной задачи; предвидение возможных трудностей, ошибок).

К участию в работе семинара приглашаются заместители руководителей образовательных организаций по учебной работе, курирующие начальную школу, руководители методических объединений учителей начальных классов, учителя начальных классов.

Регистрация участников семинара осуществляется на сайте ГАУДПО МО «ИРО» по ссылке: http://seminar.iro51 ,ru/ez/form?id=139. Начало работы семинара 08 декабря 2020 года в 15.30.

Заявки на выступление и предоставление материалов из опыта работы (тезисы доклада) необходимо направить до 06 декабря 2020 года на E-mail: liana_fed@mail.ru (форма заявки на выступление и требования к материалам, предоставляемым из опыта работы прилагается). Форма заявки

Руководитель семинара - Сапачева Лиана Рудольфовна, декан факультета общего образования ГАУДПО МО «ПРО», контактный телефон 8 (8152)43-61-51 (доб.105), +7921-272-77-92.

Просмотров: 247 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/2