Главная » 2020 » Октябрь » 28 » О проведении ХI Международной научно-практической конференции «ПЕДАГОГИКА ТЕКСТА»

Российская Академия Образования, Группа компаний Просвещение», Российский государственный педагогический университет  им. А.И. Герцена, Институт Педагогики  Санкт-Петербургского государственного университета, АНПО «Школьная Лига РОСНАНО» приглашают   учителей русского языка и литературы, методистов, а также всех заинтересованных в развитии литературного творчества детей принять участие в ХI Международной научно-практической конференции: «Педагогика текста. Игры в бисер: литературное творчество учеников как цель и средство». Программа конференции предполагает пленарную часть, проведение мастер-классов, выступления на секциях.

Конференция состоится 27 ноября 2020 года в дистанционном формате. Время проведения: 11.00 - 15.00.

Обратите внимание, регистрация открыта до 30 октября по ссылке https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScYeWG3ynJbIC7MWzY7QEejCNKOP6lkrxVeugKNFG7Bm8RGTA/viewform?vc=0&c=0&w=1&flr=0&gxids=7628

Просмотров: 236 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/3