Главная » 2020 » Май » 12 » «Народное ТВ Кандалакша» в помощь выпускникам 2020 года
«Народное ТВ Кандалакша» в помощь выпускникам 2020 года

Сегодня стартует образовательный проект «Видеоуроки по подготовке учащихся 9 классов к экзаменам по математике и русскому языку»

Уроки транслируются на местном телевидении «Народное ТВ Кандалакша», и после окончания телевизионной трансляции урока запись его будет доступна в социальной сети ВКонтакте, в группах «Народное ТВ Кандалакша», «Образование Кандалакшского района».

Первый урок состоится 12.05 в 19.00  после программы «Время новостей».  Тема онлайн-урока: «Рекомендации по организации самоподготовки учащихся к ОГЭ по математике».

Ведущий онлайн-урока: Младова Ирина Александровна, учитель математики и информатики МАОУ СОШ №10

Время трансляции уроков после каждого выпуска программы «Время новостей»

(19:00  20:00  21:00  22:00  23:00  24:00)

12.05

Онлайн-урок 9 класс. Математика. Рекомендации по организации самоподготовки учащихся к ОГЭ по математике.

Ведущий: Младова Ирина Александровна, учитель математики и информатики МАОУ СОШ №10

13.05

Онлайн-уроки 9 класс. Русский язык. Задание 5. Орфографический анализ. Правописание Ы-И после приставок

Ведущий: Врублевская Елена Иосифовна, учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ №2