Главная » 2020 » Декабрь » 20 » Национальный молодежный патриотический конкурс «Моя гордость — Россия!»
Национальный молодежный патриотический конкурс «Моя гордость — Россия!»

Общественное учреждение «Межрегиональный центр по делам детей и молодежи» объявило о проведении Национального молодежного патриотического конкурса «Моя гордость – Россия!».

Конкурс 2020 года проводится в поддержку Указа Президента Российской Федерации от 08.07.2019 г. «О проведении в Российской Федерации Года памяти и славы».

Мероприятие пройдет в три этапа: прием заявок – до 31.12.2020 г. (включительно), экспертиза конкурсных материалов и подведение итогов – до 28.02.2021 г. (включительно), награждение участников мероприятия органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации – до 31.12.2021 г. (включительно).

Для участия в приглашаются обучающиеся общеобразовательных организаций и профессиональных образовательных организаций в возрасте от 11 до 18 лет (включительно).

Мероприятие проводится по следующим возрастным категориям: 11-12 лет, 13-14 лет, 15-16 лет, 17-18 лет, смешанные группы. В рамках мероприятия предусматривается специальная возрастная категория: до 7 лет.

Мероприятие проводится по следующим номинациям: «Фотография», «Рисунок», «Видеоролик», «Социальный плакат», «Сочинение», «Литературное творчество», «Журналистика».

Выбор жанра и формулировка темы конкурсной работы осуществляется участниками самостоятельно. При этом в теме конкурсной работы должна быть соблюдена общая тематическая направленность мероприятия «Победа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.».

Для участия в мероприятии участники в период до 24 часов по московскому времени 31.12.2020 г. (включительно) направляют заявку.

Заявка для участия в мероприятии направляется посредством заполнения формы в Единой автоматизированной информационной системе «Подача заявок на оказание услуг» на официальном сайте организатора мероприятия в разделе «Сервисы».

Подробнее здесь: https://www.rosdetstvo.com/proekty/moya-gordost-rossi..

Просмотров: 188 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/2