Главная » 2020 » Октябрь » 23 » Итоги конкурса «Лэпбук в музыкальном воспитании дошкольников»
Итоги конкурса «Лэпбук в музыкальном воспитании дошкольников»

22 октября 2020 года подведены итоги конкурса «Лэпбук в музыкальном воспитании дошкольников». Целью конкурса стала активизация использования инновационных приемов в развитии музыкальных способностей воспитанников ДОО. В конкурсе приняли участие 15 музыкальных руководителей из 12  ДОО: №12, 13, 15, 16, 19, 27, 49, 53, 55, 57, 62, 63.

Конкурсные материалы  оценены членами жюри согласно требованиям положения. В ходе экспертизы  определены лучшие дидактические пособия, соответствующие   принципам  развивающего обучения, педагогической целесообразности, имеющие практическую значимость и оригинальность авторской идеи.

Итоги конкурса «Лэпбук в музыкальном воспитании дошкольников»

среди специалистов  дошкольных образовательных организаций

№ ДОО

Сухорукова Ирина Михайловна

МАДОУ №27

1 место

Тарасова Ольга Ивановна

2 место

Румянцева Надежда Николаевна

2 место

Гвоздина Людмила Николаевна

Тюрикова Елена Юрьевна

Мысова Лариса Витальевна

МДОУ №49

Ковалюк Елена Викторовна

МДОУ №62

3 место

Поздравляем всех участников с завершением конкурса и желаем крепкого здоровья, оптимизма, ярких творческих идей и их успешного воплощения в дальнейшей профессиональной деятельности.

Просмотров: 241 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/3