Главная » 2024 » Июль » 3 » Федеральный онлайн-форум «Стратегии и практики для развития личности и общества»

6 августа в нашем регионе стартует федеральный онлайн-форум «Стратегии и практики для развития личности и общества». Организаторы Мероприятия - Всероссийский форум «Педагоги России» и Национальная родительская ассоциация.

Форум - часть мероприятий, включенных в План основных мероприятий по проведению в Российской Федерации Года семьи (утв. Заместителем Председателя Правительства РФ Т. А. Голиковой 26 декабря 2023 г. № 21515-П45-ТГ) – пункты 73–74. Диалог государства и семьи – это главный двигатель реализации национальных приоритетов во всех сферах жизни. Ведь семья – это основа государства. Именно поэтому так ценно, что на форуме «Стратегии и практики для развития личности и общества» собираются в одном зале, и представители системы образования, и родительская общественность.

Сайт Форума: https://school-detsad.ru/6-9-ii

Ссылка на регистрацию: https://clck.ru/3BV4RU

В рамках форума «Стратегии и практики для развития личности и общества» педагоги  региона смогут в течение недели, в любое удобное для них время, работать с тематическими треками по своему выбору. Для получения зачета участия в форуме и диплома участника20-часового курса «Обучение и воспитание в соответствии с ФОП и ФПВ как основа стратегии суверенного образования» необходимо пройти не менее 5 треков.

Каждый трек – краткий бесплатный образовательный курс.

Перечень треков:

Профилактика деструктивных поведений