Главная » 2016 » Январь » 27

Информируем, что на базе Центра спортивной подготовки, расположенного по адресу: г.Мурманск, спортивный комплекс «Долина Уюта, дом 4, функционирует региональный центр тестирования Всероссийскогофизкультурно-спортивного комплекса ГТО. По вопросам проведения тестирования можно обращаться по телефону: (8152) 24 59 48).  ... Читать дальше »

Просмотров: 534 | Добавил: имц | Дата: 27.01.2016 | Комментарии (0)

Министерство образования и науки Российской Федерации и Министерство культуры Российской Федерации совместно с Некоммерческим партнерством «Всероссийское хоровое общество» проводят в 2015/2016 учебном году Всероссийский фестиваль школьных хоров «Поют дети России» (далее - Фестиваль).

Цель Фестиваля: возрождение и развитие детской и юношеской певческой культуры России, активизация музыкальной деятельности, творческого потенциала школьных хоров России. Положение о проведении муниципального этапа скачать

Просмотров: 465 | Добавил: имц | Дата: 27.01.2016 | Комментарии (0)

Государственная Дума Федерального собрания Российской Федерации совместно с Межрегиональным общественным фондом «Мир молодежи» проводят Всероссийский конкурс социальной рекламы «Новый взгляд».Главная тема Конкурса: «Позвоните родителям!» - связь поколений и забота о людях старшего возраста.

Номинации Конкурса:

1.  «Социальный плакат» и «Социальный видеоролик» – от 14 до 30 лет;
  2.  специальная номинация «Новый взгляд глазами детей» – от 7 до 13 лет.

Более подробную информацию можно узнать на официальном сайте Конкурса http://tvoykonkurs.ru  Положение скачать.

Просмотров: 464 | Добавил: имц | Дата: 27.01.2016 | Комментарии (0)

Министерство энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Мурманской области, некоммерческая организация «Фонд капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в Мурманской области» в период с 11 января по 18 марта 2016 года проводят конкурс детского рисунка «Мы в ответе за дом, в котором живём».

Конкурс проводится по трём возрастным группам:

1. обучающиеся 1-4 классов;
  2. обучающиеся 5-8 классов;
  3. обучающиеся 9-11 классов.

Темы работ определяются участниками самостоятельно в рамках общей тематики Конкурса. Примерные направления:

• многоквартирный жилой дом после проведения капитального ремонта;
  • процесс проведения капитального ремонта многоквартирного жилого дома;
  • региональный фонд помогает нам сдел ... Читать дальше »
Просмотров: 493 | Добавил: имц | Дата: 27.01.2016 | Комментарии (0)