Версия сайта для слабовидящих
Муниципальное казенное учреждение «Информационно-методический центр»
муниципального образования Кандалакшский район
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2021 » Сентябрь » 13 » VI традиционный Всероссийский фестиваль энергосбережения и экологии «Вместе Ярче»
09:25
VI традиционный Всероссийский фестиваль энергосбережения и экологии «Вместе Ярче»

Приглашаем вас на Север!

Мы в него все очень верим!

Вместе ярче, согласитесь,

Энергией Кандалакши зарядитесь!     

Под таким девизом проходят мероприятия VI традиционного Всероссийского фестиваля энергосбережения и экологии «Вместе Ярче» в образовательных организациях Кандалакшского района.

10 сентября 2021 года в дошкольном образовательном учреждении «Детский сад № 62» состоялось педагогическое мероприятие «Вместе ярче, вместе веселее», на котором ребята в игровой форме узнали о роли электричества в жизни человечества и о том, почему энергию необходимо бережно расходовать. Детям наглядно продемонстрировали правила энергосбережения, они активно отвечали на вопросы, изображали электрические приборы, а также приняли участие в тематических эстафетах.

Учреждения дополнительного образования радушно открыли свои двери навстречу участникам фестиваля «Вместе Ярче». Для юных художников в Детской школе искусств № 2 прошёл мастер-класс по рисованию «ЭкоДвижение», на котором участники познакомились с основными правилами энергосбережения и охраны окружающей среды, узнали о видах альтернативной энергетики. Мастер-класс состоялся на природе, где все участники зарядились энергией солнца и нарисовали его!

Участвуйте в фестивале «Вместе Ярче» и заряжайтесь нашей энергий!

     

 

Просмотров: 163 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: