Главная » 2021 » Сентябрь » 27 » Сетевая LEGO-выставка «Наука в производстве»
Сетевая LEGO-выставка «Наука в производстве»

С 20 по 27 сентября 2021 года  в рамках проведения VIII Образовательной недели «Мир науки и технологии» организована сетевая LEGO-выставка «Наука в производстве», посвященная семидесятилетнему юбилею Кандалакшского алюминиевого завода. На выставку поступило более 20 работ от обучающихся общеобразовательных организаций и организаций дополнительного образования. Всем участникам будет выслан сертификат на электронную почту образовательной организации.

Целью Выставки является стимулирование у обучающихся образовательных организаций интереса к технической деятельности.

Приглашаем всех желающих посетить LEGO-выставку «Наука в производстве» https://padlet.com/metcentrekanda/jz20sqm41meul8vv.

Вас ожидают интересные и необычные модели:  научная лаборатория КАЗа, работа цехов, грузоподъёмная техника, а также современная столовая и новейшие высокотехнологичные роботы, которые в будущем придут на производство.

Кандалакшскому алюминиевому заводу - 70! Он остается одним из самых стабильных предприятий города, жизнь которого неотрывно связана с жизнью самой Кандалакши. Желаем КАЗу дальнейшего развития и процветания. А кандалакшским металлургам – крепкого здоровья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне!

Благодарим всех участников за присланные работы и желаем творческих успехов!

Просмотров: 231 | Добавил: имц | Рейтинг: 4.5/4