Главная » 2021 » Сентябрь » 2 » Серия вебинаров "Анализ результатов ВПР 2021 года в 4-х классах Мурманской области"

ГАУДПО МО «Институт развития образования» в сентябре 2021 года проводит серию вебинаров по анализу результатов ВПР 2021 года в 4-х классах Мурманской области:

- 14 сентября «Анализ результатов ВПР по русскому языку в 4-х классах»;

- 16 сентября «Анализ результатов ВПР по математике в 4-х классах»;

- 20 сентября «Анализ результатов ВПР по окружающему миру в 4-х классах».

К участию в работе вебинаров приглашаются заместители руководителей образовательных организаций, учителя начальных классов, учителя-предметники 5-х классов.

На вебинарах будут рассмотрены вопросы:

1. Анализ выполнения заданий учащимися 4-х классов Мурманской области по муниципальным образованиям, отдельным типам и группам заданий. Возможные причины получения типичных ошибочных ответов и пути их устранения в ходе образовательной деятельности.

2. Рекомендации для руководителей ОО по организации системы внутришкольного контроля, для учителей начальных классов по совершенствованию организации и методики преподавания предмета, по изучению наиболее сложных тем учебного предмета, для учителей-предметников 5-х классов по корректировке рабочих программ, контрольно-оценочной деятельности.

Регистрация на вебинары осуществляется на сайте ГАУДПО МО «ИРО» по ссылке: https://iro51.ru/napravlenie-deyatelnosti/metodicheskie-meropriyatiya/3586-plan-provedeniya-metodicheskikh-meropriyatij-gaudpo-mo-iro-na-2021-god.html .

Начало работы вебинаров в 15.30.

Руководитель вебинаров - Сапачева Лиана Рудольфовна, доцент факультета общего образования ГАУДПО МО «ИРО»,  контактный телефон  8 (8152) 43-61-51 (доб.105),  +7921-272-77-92.

Просмотров: 195 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/1