Главная » 2021 » Сентябрь » 14 » Сайту «Дошкольники Кандалакши» -5 лет!
Сайту «Дошкольники Кандалакши» -5 лет!

Поздравляем с победой!В течение пяти лет в нашем муниципалитете функционирует сайт педагогического сообщества детских садов «Дошкольники Кандалакши». За это время проведены различные сетевые конкурсы, панорамы педагогического опыта и исследовательских и творческих работ семей воспитанников: «Моя любимая воспитательница», «Путешествуем по России всей семьёй», «Мир движений малыша», «Живопись в стиле ЛЕГО», «Логопедические находки»,  «Улица героев» и многие другие. За эти годы в сетевых  мероприятиях приняли участие  более двух  тысяч участников.

В последние два года сайт стал педагогической  площадкой для обучения и развития детей в режиме on-line: в разделе «Играем дома» размещены  видео занятия, мастер-классы, практикумы  по всем образовательным областям.

Сайт «Дошкольники Кандалакши» способствует  повышению квалификации и профессионализма воспитателей, их активному участию в   инновационной  деятельности, являясь эффективным инструментом сетевого обмена педагогическим опытом и   профессионального роста дошкольных работников.

Благодарим всех, кто принял участие в разработке, организации и проведении сетевых мероприятий! Желаем сайту «Дошкольники Кандалакши» дальнейшего творческого развития  и процветания!

Просмотров: 176 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/2