Версия сайта для слабовидящих
Муниципальное казенное учреждение «Информационно-методический центр»
муниципального образования Кандалакшский район
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2021 » Сентябрь » 15 » Региональный этап Всероссийской Олимпиады по школьному краеведению
14:13
Региональный этап Всероссийской Олимпиады по школьному краеведению

С 17 по 21 сентября 2021 г. будет проводиться заочный тур регионального этапа Всероссийской Олимпиады по школьному краеведению, в рамках федерального этапа.

Регистрация участников проводится самостоятельно в соответствии с положением о проведении мероприятия «Всероссийская Олимпиада по школьному краеведению» размещенном на официальном сайте ФЦЩОТиК https://fcdtk.ru (далее сайт ФЦДЮТиК) в разделе Краеведение (https://fcdtk.ru/page/1576745976402-polozheniya-usloviya-kraevedenie).

При регистрации необходимо указывать полные фамилию, имя и отчество, а также класс и название образовательной организации. Конкурсные задания будут размещены на сайте юныйтурист.рф в виде ссылки на google-форму. При подготовке к участию Олимпиаде, рекомендуем использовать материалы Всероссийского Петровского урока (доступны по ссылке: https://petr.fedcdo.ru/) и Всероссийского урока Арктики (доступны по ссылке: https://arctic.fedcdo.ru).

Защита работ очного тура федерального этапа будет осуществляться в формате видеоконференции на платформе Zoom. Регламент проведения очного тура федерального этапа будет опубликован на сайте юныйтурист.рф и направлен по электронной почте участника Олимпиады не позднее 12 октября 2021 года.

Просмотров: 178 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 3
3 ppu-pro_jap  
0
Наша группа квалифицированных специалистов подготовлена предъявить вам инновационные технологии, которые не только ассигнуруют долговечную протекцию от холода, но и подарят вашему жилищу элегантный вид.
Мы практикуем с последними веществами, подтверждая прочный срок службы использования и выдающиеся результаты. Изоляция внешней обшивки – это не только экономия на огреве, но и внимание о экосистеме. Энергосберегающие разработки, какие мы внедряем, способствуют не только своему, но и сохранению природных ресурсов.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома цена за квадратный метр работа</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое переделает ваш жилище в настоящий душевный уголок с минимальными затратами.
Наши проекты – это не только изоляция, это постройка пространства, в где каждый элемент отражает ваш особенный образ действия. Мы примем во внимание все все ваши желания, чтобы осуществить ваш дом еще более гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте дела о своем обители на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш обиталище не только согретым, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в мир гармонии и высоких стандартов.

2 Teplo_Dom_Wal  
0
Устали замерзать зимой и излишне платить за отопление?
Утепление фасада – решение проблемы!
Компания "Тепло и уют" с 2010 года предлагает квалифицированные услуги по теплообеспечению фасадов зданий любой сложности. За это время мы зарекомендовали себя как достоверный и сознательный партнер, о чем свидетельствуют множественные отзывы наших клиентов.
Почему стоит выбрать нас?
доступные цены. <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>Утепление дома под штукатурку цена</a> от 1350 руб/м2.
опытность и профессионализм. Наши бригады имеют широкий опыт работы в сфере теплообеспечения фасадов. Мы используем только засвидетельствованные материалы и современные технологии, что гарантирует высокое качество работ.
Индивидуальный подход. Мы подберем для вас наилучшее решение с учетом ваших потребностей и бюджета.
Бесплатная консультация и выезд замерщика. Наши специалисты бесплатно проконсультируют вас по всем вопросам обтепления фасада и произведут аккуратные замеры.
Наш сайт: <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>http://www.stroystandart-kirov.ru/</a>
Гарантия качества. Мы предоставляем обеспечение на все виды работ.
Звоните нам сегодня и получите бесплатную консультацию!
Мы сделаем ваш дом теплым, теплым и экономичным!

1 Teplo_Dom_Wal  
0
Изнемогли промерзать зимой и избыточно платить за отопление?
Теплообеспечение фасада – решение проблемы!
Компания "Тепло и уют" с 2010 года предлагает компетентные услуги по обтеплению фасадов зданий любой сложности. За это время мы зарекомендовали себя как надежный и надежный партнер, о чем свидетельствуют множественные отзывы наших клиентов.
Почему стоит выбрать нас?
доступные цены. <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>Стоимость утепления фасада дома под ключ</a> от 1350 руб/м2.
опытность и компетентность. Наши бригады имеют массивный опыт работы в сфере обтепления фасадов. Мы используем только сертифицированные материалы и современные технологии, что гарантирует высокое качество работ.
Личный подход. Мы подберем для вас наилучшее решение с учетом ваших потребностей и бюджета.
Бесплатная консультация и выезд замерщика. Наши специалисты бесплатно проконсультируют вас по всем вопросам термоизоляции фасада и произведут точные замеры.
Наш сайт: <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>https://stroystandart-kirov.ru/</a>
Обеспечение качества. Мы предоставляем гарантию на все виды работ.
Звоните нам сегодня и получите бесплатную консультацию!
Мы сделаем ваш дом теплым, уютным и экономичным!

Имя *:
Email *:
Код *: