Главная » 2021 » Апрель » 27 » Подведены итоги форума «Молодёжный вектор Арктики»
Подведены итоги форума «Молодёжный вектор Арктики»

21 – 23 апреля 2021 года состоялся региональный форум обучающихся «Молодежный вектор Арктики-2021», который проводился в целях поддержки конкурсного движения «Большая перемена» и знакомства обучающихся с проектной деятельностью и отдельными ее элементами.
Программа форума включала в себя тематические мастер-классы, деловые игры, лекции, конкурс технологических идей «Изобретение века», а также конкурс социальной проектной деятельности «Вектор развития».

По итогам конкурса «Изобретение века» команда волонтёрского штаба Кандалакшского района заняла 2 место, защитив работу по теме «Аддитивные технологии 2030».

Состав команды: Илхомова Малика, Кругликова Ксения, Бирин Александр, Куц Дарья, Иванов Артём, Криштопенко-Яворь Вероника, Лобов Михаил, Стороженко Никита и Мазурин Артём.

Поздравляем волонтёрский штаб с их первой командной победой!

Просмотров: 244 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/3