Главная » 2021 » Апрель » 27 » Об итогах XXII муниципальной научно-практической конференции «Юность Севера»
Об итогах XXII муниципальной научно-практической конференции «Юность Севера»

23 апреля 2021 года на базе МКУ «Информационно-методический центр» состоялась XXII муниципальная научно-практическая конференция «Юность Севера», цель которой - развитие интеллектуального творчества обучающихся, вовлечение их в научно-исследовательскую деятельность.

22 шага в науку – такой путь совершили обучающиеся Кандалакшского района, начиная с 1999 года. Эти шаги постепенно, год от года, становятся все увереннее. Наши юные исследователи для своих работ выбирают уникальные темы. Зачастую их пытливый ум предлагает нам интересные гипотезы, версии, опыты.

В этом году научно-практическая конференция работала по двум направлениям: социально-гуманитарное и естественнонаучное.

По итогам работы жюри определило победителей и призёров Конференции

Желаем всем участникам и педагогам-наставникам удачи в дальнейшей исследовательской деятельности!

Просмотров: 290 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/2