Главная » 2021 » Апрель » 27 » Об итогах муниципальной научно-практической конференции младших школьников «Учение с увлечением – старт в науку»

В целях развития интеллектуального творчества младших школьников, вовлечения их в научно-исследовательскую деятельность 24 апреля 2021 года проведена муниципальная научно-практическая конференция младших школьников «Учение с увлечением – старт в науку».

Юные пытливые и любознательные исследователи Кандалакшского района представили жюри исследовательские работы, успешно продемонстрировав свои таланты и умения. Праздник науки состоялся!

Итоги работы конференции

Желаем всем участникам и педагогам-наставникам новых открытий и творческих достижений!

Просмотров: 364 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/2