Главная » 2021 » Апрель » 5 » Об итогах муниципального фестиваля учебных проектов «Фейерверк проектов»
Об итогах муниципального фестиваля учебных проектов «Фейерверк проектов»

В соответствии с приказом Управления образования от 30.10.2020 года № 598 «О проведении муниципального фестиваля учебных проектов «Фейерверк проектов» в 2020-2021 учебном году  в период с 01 марта 2021 г. по 31 марта 2021 года состоялся  муниципальный фестиваль учебных проектов «Фейерверк проектов» для обучающихся 3-8 классов образовательных организаций Кандалакшского района  (далее – Фестиваль).

В Фестивале приняли участие 71 обучающийся из 6 образовательных организаций: МБОУ СОШ №1, МАОУ СОШ № 3, 10, МБОУ ООШ № 5, МАОУ ООШ №19, МАУДО ДЮЦ «Ровесник».

Оценка представленных проектов осуществлялась экспертной комиссией по направлениям: социально-гуманитарные науки; естественные науки; математические, физические и технические науки. Размещаем информацию о победителях и лауреатах Фестиваля.

Список победителей

Список лауреатов

Благодарим всех участников!

Желаем творческих успехов, новых открытий и смелых идей!

Просмотров: 406 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/1