Главная » 2021 » Апрель » 5 » Об итогах муниципального Фестиваля  творческих и исследовательских проектов «Фестиваль новых идей»

В соответствии с приказом Управления образования от 29.10.2020 года № 588 «О проведении муниципального Фестиваля творческих и исследовательских проектов «Фестиваль новых идей» в 2020-2021 учебном году в целях развития интеллектуального творчества обучающихся, вовлечения их в научно-исследовательскую деятельность в период с 01 марта 2021 по 02 апреля 2021 года проведен муниципальный Фестиваль  творческих и исследовательских проектов «Фестиваль новых идей» (далее – Фестиваль).

На Фестиваль представлено 28 проектов обучающихся общеобразовательных школ №2,3,5,9,10, МАУДО ДЮЦ «Ровесник». Размещаем результаты муниципального Фестиваля творческих и исследовательских проектов «Фестиваль новых идей».

Благодарим всех участников!

Желаем не останавливаться на достигнутом результате, стремиться развиваться и познавать все большее. Вперед к новым победам!

Просмотров: 318 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/1